• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Кинотеатр Ужасов

Goldcs

Местный
Сообщения
63
Реакции
11
Баллы
28
Неплохой сайт, на заметку взял) не хватает SSL только.
Я вот тоже сделал небольшой сайт на Xenforo и по итогу встал в тупик. Не знаю что делать.. то ли то что один делаю все, то ли от того что юзеров нет... по итогу уже думаю снести все. Зря только время отвёл...
 

Amney

Резидент
Сообщения
463
Реакции
254
Баллы
83
Неплохой сайт, на заметку взял) не хватает SSL только.
Я вот тоже сделал небольшой сайт на Xenforo и по итогу встал в тупик. Не знаю что делать.. то ли то что один делаю все, то ли от того что юзеров нет... по итогу уже думаю снести все. Зря только время отвёл...
Благодарю за позитивную оценку)
По поводу SSL: его отсутствие намеренно сделано, по некоторым техническим проблемам.
По поводу твоего сайта: если у тебя форум, то да, форумы достаточно сложно продвигать (постоянную активность держать на форуме)
У нас с товарищем тоже небольшой форум, так там более менее общаются трое юзеров=) стараюсь на него уникальные посты, статейки писать по возможности
 

Goldcs

Местный
Сообщения
63
Реакции
11
Баллы
28
Благодарю за позитивную оценку)
По поводу SSL: его отсутствие намеренно сделано, по некоторым техническим проблемам.
По поводу твоего сайта: если у тебя форум, то да, форумы достаточно сложно продвигать (постоянную активность держать на форуме)
У нас с товарищем тоже небольшой форум, так там более менее общаются трое юзеров=) стараюсь на него уникальные посты, статейки писать по возможности
У меня форум-файловик) ну по Counter-Strike)
 

Amney

Резидент
Сообщения
463
Реакции
254
Баллы
83
У меня форум-файловик) ну по Counter-Strike)
Ссылку в лс, посмотрю, если понравится - зарегаюсь =)
 

jakru

Местный
Сообщения
201
Реакции
25
Баллы
48
я бы сейчас комедии погонял.
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху