• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Уникальная биржа фриланс заданий!

Amney

Резидент
Сообщения
463
Реакции
254
Баллы
83
- многофункциональный сервис поиска упоминаний в социальных сетях, форумах, блогах и онлайн сми

Shikari – это сервис поиска потенциальных клиентов по определенным тематикам. Тысячи людей ежедневно публикуют в соцсетях, форумах и блогах объявления вроде: «Срочно нужен исполнитель…», «Посоветуйте мне исполнителя…», «Ищем исполнителя для…» и т.д. И наш сервис, перебирая «тонны» сообщений, находит такие объявления, фильтрует их, разбивает на тематики и аккуратно раскладывает «по полочкам»:
А наши подписчики имеют доступ к этим «полочкам», получая прямые контакты потенциальных клиентов. И им остается только связаться напрямую и предложить свои услуги.

Каждый день мы мониторим все популярные ресурсы и соц.сети и обрабатываем более 10 млн. публикаций, стараясь выбрать среди них только те, которые могут быть интересны нашим подписчикам.
 
Последнее редактирование модератором:

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
Бред какой-то
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
@Amney, на хуй зачем он мне нужен. Если мне надо, я бесплатно найду все что захочу в сети.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
@Amney, спорить не буду, может кому то и пригодится, кто ленивый и т.д. Пусть висит.
 

Amney

Резидент
Сообщения
463
Реакции
254
Баллы
83
может кому то и пригодится
но что - то наблюдаю, цены там как - то нездорово растут на тарифы(
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
Да в топку это гавно.
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху