• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Софт Спамер JohnCMS

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
дауниха11.png

Говнософт от d1nka, недоразработчика, девочки с усами и яйцами! ОТКЛЮЧАЙТЕ АНТИВИРУСЫ!!! Работает это гавно или нет, не знаю... Но софтом это назвать сложно... Вобщем тестируйте эту парашу и отписывайтесь. Спамит только старые версии джона! На новые залупу даже не вострите!!!

 

jakru

Местный
Сообщения
201
Реакции
25
Баллы
48
ахахаха развеселил девка с усами и яйцами:ROFLMAO:
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
@jakru, да потому что так и есть))) И софт кстати говно. :pepecringe:
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
@jakru, хочу тебя огорчить. Ни кто! Разрабы взялись за новую 9 ветку, пилили , пилили и передохло все. В итоге форум протух, проеrт заплесневел. Я знаю одного человека! Это Сашу Vantuza который многие годы не бросает свой проект. Изначально Wap-motor, теперь Rotor CMS
 

jakru

Местный
Сообщения
201
Реакции
25
Баллы
48
@jakru, хочу тебя огорчить. Ни кто! Разрабы взялись за новую 9 ветку, пилили , пилили и передохло все. В итоге форум протух, проеrт заплесневел. Я знаю одного человека! Это Сашу Vantuza который многие годы не бросает свой проект. Изначально Wap-motor, теперь Rotor CMS
да да да точно я полностью прав с тобой
 

pro4ek

Участник
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
23
Я знаю ещё пару каталогов на этом двиге )
 

pro4ek

Участник
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
23
Извините ) но мне надо три поста для просмотра)
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху