• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу

Софт Спамер JohnCMS

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Реакции
294
Баллы
83
дауниха11.png

Говнософт от d1nka, недоразработчика, девочки с усами и яйцами! ОТКЛЮЧАЙТЕ АНТИВИРУСЫ!!! Работает это гавно или нет, не знаю... Но софтом это назвать сложно... Вобщем тестируйте эту парашу и отписывайтесь. Спамит только старые версии джона! На новые залупу даже не вострите!!!

jakru

Местный
Реакции
24
Баллы
38
ахахаха развеселил девка с усами и яйцами:ROFLMAO:

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Реакции
294
Баллы
83
@jakru, да потому что так и есть))) И софт кстати говно. :pepecringe:

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Реакции
294
Баллы
83
@jakru, хочу тебя огорчить. Ни кто! Разрабы взялись за новую 9 ветку, пилили , пилили и передохло все. В итоге форум протух, проеrт заплесневел. Я знаю одного человека! Это Сашу Vantuza который многие годы не бросает свой проект. Изначально Wap-motor, теперь Rotor CMS

jakru

Местный
Реакции
24
Баллы
38
@jakru, хочу тебя огорчить. Ни кто! Разрабы взялись за новую 9 ветку, пилили , пилили и передохло все. В итоге форум протух, проеrт заплесневел. Я знаю одного человека! Это Сашу Vantuza который многие годы не бросает свой проект. Изначально Wap-motor, теперь Rotor CMS
да да да точно я полностью прав с тобой

pro4ek

Участник
Реакции
3
Баллы
23
Я знаю ещё пару каталогов на этом двиге )

Тему смотрели (Всего: 10)

bodr.pp.ua Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Топ рейтинг сайтов! Статистика посещаемости сайтов Stata.Me onstat.top stats24.ru-лучший топ рейтинг мобильных сайтов Top.Mail.Ru GiStaT.RU - Рейтинг мобильных сайтов Mobiseo.RU - Рейтинг мобильных сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Верх