• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Сервисы Скрипт собственного VPN сайта. (Скрипт сайта прокси)

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
1531898511_fireshot-capture-93-skachat-gotovyy-vpn-skript-dlya-sayta.-_-https___f-ferma.ru_raz...png
Отличный скрипт (анонимайзера) для сайтов.
Смысл скрипта прост. Если вас не пускает на какой либо сайт то переходим в прокси и указываем сайт который блокирует вход, указываем в строке сайт и попадаем на запрещенные провайдером сайты.
Установка простая. Просто заливаем файлы на хостинг, отсутствует база данных. Скрипт может работать как на домене 3-го уровня так и просто в разделе site.ru/vpn
 

jakru

Местный
Сообщения
201
Реакции
25
Баллы
48
Интересно а такой сайт будет пользоваться спросом? Что бы его и монетизировать допустим просмотр реклам или банеров, ну такое
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
@Amney, а мне кажется нет. Сейчас сложно направление выбрать. Если нет денег, любой проект проигрышный. Просто задавят и заберут траффик, а ты в самом низу будешь подбирать переходы с топ рейтингов.
 

Amney

Резидент
Сообщения
463
Реакции
254
Баллы
83
@Amney, а мне кажется нет. Сейчас сложно направление выбрать. Если нет денег, любой проект проигрышный. Просто задавят и заберут траффик, а ты в самом низу будешь подбирать переходы с топ рейтингов.
А как ты считаешь, сколько примерно баблишка нужно каждый месяц тратить на продвижение?
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
@Amney, не знаю..Я много трачу. А вчера уроды ВКОНТАКТЕ отклонили мою рекламу, оставили меня без хлеба. Теперь жду возврат. Норм площадок не осталось, везде траф говно, на щетчиках цифры есть а лидов нет.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
@Amney, боюсь считать...Но расходы пока превышают прибыль. Что очень печально
 

xxxronelxxx

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Кто-нибудь ставил, проверял? Работает? И на каком протоколе vpn?
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
@xxxronelxxx, проверь, расскажешь нам потом)
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху