• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Букс Скрипт букса без багов и дыр Vladsoft 4 ultimate

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
HAhsSFh.png
Уникальный, чистый скрипт букса Vladsoft 4 ultimate (продавался копиями), теперь в бесплатном доступе. Обновлённый вариант скрипта 4 версии под названием Vladsoft 4 (ultimate), это конечный вариант скрипта, здесь собраны и установлены все плагины, которые писались на протяжение всего времени к этому скрипту, произведена оптимизация кода, а также доработаны новые ЭПС. Скрипт работает в оболочке full ajax что в свою очередь значительно разгружает сервер и экономит трафик как клиента, так и сервера. Этот скрипт позволит быстро и без лишних проблем создать качественный и стабильный букс, с большим набором функций и перспективным будущем.

Скрипт букса вы можете скачать в архиве, с хорошо разжованой инструкцией по установке и настройке скрипта.


Системные требования

- Поддержка PHP 5.2
- MySQL от 5.*
- Поддержка функции php mail(); (иногда бывает очень редко, провайдер хостинга блокирует ее во избежание спама)
- Поддержка крон задач (расписание задач)

Платежные системы установлены по умолчанию

- Webmoney — авто-выплаты (x2)/ручные выплаты, авто-пополнение через merchant
- Payeer — авто-выплаты, авто-пополнение
- Robokassa — авто-пополнение

 

jakru

Местный
Сообщения
201
Реакции
25
Баллы
48
я его не могу полнойенно поставить пробывал не один раз. похоже у меня руки крюки.((
 

Angelus

Участник
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
23
Ето скрипт я не ставил но такое качал с дрова сайта тоже не смог поставить кстановка очень сложная
 

zajcevplus1

ТОПОВЫЙ
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
23
Хороший скрипт давно юзал его
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху