• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Помощь уязвимости

Pikachu

Простой Малый
Резидент
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
23
Ребят не скажите где дырки в данном скрипте? А то ломают ее как могут!
 

Вложения

  • 5,7 MB Просмотры: 5

Cyber

Местный
Сообщения
103
Реакции
36
Баллы
48
Ребят не скажите где дырки в данном скрипте? А то ломают ее как могут!
Ты сейчас серьезно? Мне лень даже качать архив. Та и такие дела не делаются бесплатно. Если кинешь пару скриптов на pastebin, то может помогу советом.
 

Pikachu

Простой Малый
Резидент
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
23
Спасибо сам все закрвл. Кодеры бля.
 

Pikachu

Простой Малый
Резидент
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
23
Если "закрыл" сам, зачем сюда пишешь?)
За сутки много чего изменилось! Можно было и не задавать тупой вопрос
 

Amney

Резидент
Сообщения
463
Реакции
254
Баллы
83
За сутки много чего изменилось!
Зато видишь, сам все сделал, и бесплатно=)
Или ты думаешь прилетел такой, тему написал и все с горящей жопой рванут дырки закрывать в каком - то непонятном скрипте??=)
 

Pikachu

Простой Малый
Резидент
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
23
Зато видишь, сам все сделал, и бесплатно=)
Или ты думаешь прилетел такой, тему написал и все с горящей жопой рванут дырки закрывать в каком - то непонятном скрипте??=)
Так нахуя вы тут сидите? Это форум, человек скачал, глянул, и дал направление кудой идти. а вы как праститутки ноете на трасе. Бесплатно не буду.
 

Pikachu

Простой Малый
Резидент
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
23
Админ мне похуй, бань. Я срал на этот форум и на этих шлюх ноющих.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
@Pikachu, хватит истерить.
 

jakru

Местный
Сообщения
201
Реакции
25
Баллы
48
мда, ну многим отказывают многие просят, я сам иногда прошу когда не выходит что то. иногда помогают, а иногда шлют за пряниками.
Так что нервы не стоит тратить, и просить нужно мягче, с словами пожалуйта, хоть и не кто не обязан ни кому ни чего, но есть и очень хорошие люди они помогают, таких увожают больше.
 

Amney

Резидент
Сообщения
463
Реакции
254
Баллы
83
мда, ну многим отказывают многие просят, я сам иногда прошу когда не выходит что то. иногда помогают, а иногда шлют за пряниками.
Так что нервы не стоит тратить, и просить нужно мягче, с словами пожалуйта, хоть и не кто не обязан ни кому ни чего, но есть и очень хорошие люди они помогают, таких увожают больше.
это ты верно мыслишь, и таким как ты охотнее помогут. Думаю, ты понимаешь, о чем я)
 

Amney

Резидент
Сообщения
463
Реакции
254
Баллы
83
а вы как праститутки ноете на трасе. Бесплатно не буду.
давай начнем с того, что ТЕБЕ это больше всего надо было на тот момент) У меня кстати тоже бомбит, когда я где - то что - то спрашиваю, и вместо даже словесной помощи, умники всякие пишут, по типу я все знаю, но ты слишком мелкий человечишка, чтобы я что - то тебе делал, даже за деньги) а по факту ничего он не может, просто ляпнуть нужно, с умничать, самоутвердиться. Тот кто знает действительно, тебе предлагает помощь либо за монетки, либо же безвозмездно, а не наваливает кучку говна у твоего забора, и убегает =)
 
Последнее редактирование:

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
Да помогите вы парню))) Банить я не кого не буду, тут вам не бумас. Слово дано каждому, все вправе высказаться. Так что решайте свои вопросы.
 

Pikachu

Простой Малый
Резидент
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
23
Взгляд свежий нужен был просто!
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху