• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Открытие форума!

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
Всем привет! Наш форум стартовал! Ждите эксклюзивных скриптов и различных файлов))) Также делитесь сами, если у кого что есть)

p.s. Замечания по разделам форума можно высказать в этой теме.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
Теперь цветные ники доступны всем) Сменить цвет ника можно в профиле)
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
З.Ы. Небольшие изменения! Созданы 2 группы! "Новичек" и "местный"! Новички не могут изменять цвет ника, использовать подпись на форуме и + другой ряд ограничений.

Чтобы перейти в группу "местный", необходимо быть как минимум 30 дней зарегистрированным и иметь 100 сообщений. Пока это все.

Если какие то баги заметите, сразу пишите, я мог чудануть с правами))
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
В планах переработать трофеи https://twiki.fun/help/trophies/
Создать группу для подозрительных типов, кидал и далбаебов с соответствующим статусом в профиле. Завтра буду играть с правами и тестировать))) В любом случае пишите, если что-то где-то некорректно работает)
 

Nexrom

Участник
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
23
Всё в рекламных банерах - жесть, не, конечно классно что хотя бы у зареганных нет такого хлама, а что нельзя как то цивильней разместить рекламу? Что бы не захламлять дизайн сайта... Типо между постами и ненавязчиво...
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
Всё в рекламных банерах - жесть, не, конечно классно что хотя бы у зареганных нет такого хлама, а что нельзя как то цивильней разместить рекламу? Что бы не захламлять дизайн сайта... Типо между постами и ненавязчиво...
К сожалению нет. Это нововведение гугла. Где бы ты не воткнул их код, объявления автоматом инклудятся везде где только можно. По этому для удобства отключил для пользователей. А гости потерпят) В конце концов надо на хостинг копить как то)
 

Nexrom

Участник
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
23
К сожалению нет. Это нововведение гугла. Где бы ты не воткнул их код, объявления автоматом инклудятся везде где только можно. По этому для удобства отключил для пользователей. А гости потерпят) В конце концов надо на хостинг копить как то)
А причём тут гугл? Это же ты сам рекламу от Гугла воткнул... Я просто тоже думал рекламу разместить на сайте, но как то портит вид она, то есть я бы стал искать партнёрка, которая позволяет настроить дизайн объявления
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
А причём тут гугл? Это же ты сам рекламу от Гугла воткнул... Я просто тоже думал рекламу разместить на сайте, но как то портит вид она, то есть я бы стал искать партнёрка, которая позволяет настроить дизайн объявления
Ну гугл просто хорошо платит. А другие партнерки как то не очень. Я со многими пробывал работать.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
UPD: Не много скомпоновал разделы)
 

Cyber

Местный
Сообщения
103
Реакции
36
Баллы
48
@Penny.Wise, а через акое время запрещается изменять тему, и почему? Неудобно:cautious:
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
@Cyber, проверь сейчас. Если этим будут злоупотреблять в корыстных целях, придется ограничение поставить. Пока оставлю функцию редактирования на неограниченый срок.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
@Cyber, и тяжелые скрипты лей на яндекс диск и другие сервисы и желательно ссылки прятать под хайд, если это не офф релиз. А то так диск можно убить за неделю) У меня всего 10гб места пока что)
 

Cyber

Местный
Сообщения
103
Реакции
36
Баллы
48
@Cyber, проверь сейчас. Если этим будут злоупотреблять в корыстных целях, придется ограничение поставить. Пока оставлю функцию редактирования на неограниченый срок.
Думаю было бы неплохо сделать отдельную должность, типа модератора. Или в уже существующую запихнуть такую фичу.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
@Cyber, такая должность есть, но пока нет людей для этого.
 

Cyber

Местный
Сообщения
103
Реакции
36
Баллы
48
@Cyber, и тяжелые скрипты лей на яндекс диск и другие сервисы и желательно ссылки прятать под хайд, если это не офф релиз. А то так диск можно убить за неделю) У меня всего 10гб места пока что)
Ну скрипты которые я кидал весят меньше 1мб и находятся в свободном доступе.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
UPD: за ночь поменял виджет на главной, поставил чатик. Теперь есть поддержка анимированных аватарок)
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
Появились платные услуги) Щас наверное их врятли будут брать, но если форум подростет то возможно все)
 

Cyber

Местный
Сообщения
103
Реакции
36
Баллы
48
Появились платные услуги) Щас наверное их врятли будут брать, но если форум подростет то возможно все)
А что конкретно?
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху