• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Сервисы MoneyFree - скрипт для привлечения трафика

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
1541409595_moneyfree.jpg
MoneyFree - получите неограниченный бесплатный трафик. Привлекайте больше посетителей. Скрипт php MoneyFree который позволяет посетителям вашего сайта зарабатывать деньги с вашего сайта, просто используя реферальную ссылку, которая была создана при их посещении. Этот скрипт работает на основе IP-адресов и cookie браузера посетителя, поэтому каждый посетитель будет иметь свою собственную уникальную реферальную ссылку. Каждый посетитель будет оплачиваться в зависимости от количества посещений в своей реферальной ссылке.

Каковы преимущества для владельцев веб-сайтов?
Как владелец, вы можете определить тариф за посетителя и минимальный порог выплат.
Если вы установите ставку в размере 10 долларов США для 100 посетителей и 20 долларов США за минимальную выплату, люди должны отправить не менее 200 посетителей, чтобы запросить снятие, и это создаст вирусный эффект. Эта система поможет вашему сайту стать посещаемым! Когда каждый посетитель привлекает больше посетителей на ваш сайт, вы получите неограниченный бесплатный трафик. Представьте себе, например, что каждые 10 посетителей должны отправить не менее 200 посетителей, чтобы сделать вывод, тогда вы получите 2000 посетителей только от первых 10 посетителей. Эта стратегия быстро расширит ваш сайт!
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху