• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Microsoft выпустила утилиту для восстановления удалённых файлов

greentea

Местный
Сообщения
149
Реакции
122
Баллы
63
Компания Microsoft выпустила бесплатный полезный инструмент для пользователей Windows 10, которые случайно удалили или каким-то другим образом потеряли данные.

«Случайно удалили важный файл? Очистили жесткий диск? Не знаете, что делать с поврежденными данными? Windows File Recovery может восстановить ваши данные», — написано в описании к программе.

Представленная программа поможет пользователям восстановить файлы, удалённые с внутренних и внешних дисков, а также с USB-накопителей. Программа Windows File Recovery доступна на компьютерах под управлением Windows 10 19 041 и более поздних версиях сборки.
Разработанное приложение получило название Windows File Recovery. Уже сейчас его можно получить совершенно бесплатно в Microsoft Store. Инструмент использует интерфейс командной строки для восстановления фото, документов, видео и других типов данных.

Даже после полного удаления файлов, они продолжают существовать на компьютере, но используемое ими место помечается системой как «свободное для записи». Восстановить удалённые файлы можно до тех пор, пока используемое ими место не будет перезаписано другими файлами.

 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху