• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Ищу двиг

jakru

Местный
Сообщения
201
Реакции
25
Баллы
48
Привет друзья, хочу у вас попросить где найти такой движок с таким дизайном и модами. Все обыскал не нашёл, а хоть люди говорят что он был в паблике раньше, может у кого то завалялся такой двиг поделитесь по братский, понимаю что старый но мне он по приколу. https://gix.su/shop/johncms/johncms-6xx/dizainy-i-grafika/1589163688_adaptivnyi-dizain-dlya-johncms.htm?showinfo
 

Goldcs

Местный
Сообщения
63
Реакции
11
Баллы
28
вряд ли найдёшь, я вот ищу какую нибудь сборочку на dcms, полностью рабочую. А не половина на половину. Удалось ли найти? Нет. А вот dcms нравится чем то.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
@Goldcs, тут же куча модулей выложено. День работы и можно собрать.
 

WiTcHeR_1993

ТОПОВЫЙ
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
21
Уменя только wap версия есть покупал в автора
 

M_LoVe

Новорег
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
21
Привет друзья, хочу у вас попросить где найти такой движок с таким дизайном и модами. Все обыскал не нашёл, а хоть люди говорят что он был в паблике раньше, может у кого то завалялся такой двиг поделитесь по братский, понимаю что старый но мне он по приколу. https://gix.su/shop/johncms/johncms-6xx/dizainy-i-grafika/1589163688_adaptivnyi-dizain-dlya-johncms.htm?showinfo
Эх, Гена) Не играй я с Джоном) А играйся с Джоном 3.2.2)

Уменя только wap версия есть покупал в автора
Ну ты и мажор)

вряд ли найдёшь, я вот ищу какую нибудь сборочку на dcms, полностью рабочую. А не половина на половину. Удалось ли найти? Нет. А вот dcms нравится чем то.
Сборку дцмс собери сам)
 

Odinokyi

Новорег
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
21
Актуально? Могу тебе такой же сделать
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху