• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Ищем чужие файлы в Google Drive

greentea

Местный
Сообщения
149
Реакции
122
Баллы
63
Облачные хранилища хранят в себе миллиарды файлов пользователей, а вся загружаемая на диск информация может быть приватной или публичной.
Сам же Google Drive не имеет интегрированной функции поиска по публичным файлам, но при этом, мы сможем использовать некоторые сервисы для поиска данных файлов.

Одним из таких сервисов является dedigger , сайт для поиска внутри облака Google Drive. Он позволяет искать файлы по формату. На чужих облаках можно найти всё, начиная от Photoshop и заканчивая различными исходниками приложений.
Также, при помощи сайта можно найти много пиратского ПО и прочего контента. Можно использовать, если у вас заблокированы торрент-трекеры.

ссылка
https://www.dedigger.com/#gsc.tab=0

1.png

2.png
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху