• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Добро пожаловать на веб форум, созданный для общения и обмена информацией между пользователями. Мы создали форум для вебмастеров и не только. Здесь можно научиться создавать сайты или научить других авторским хитростям. Для того чтобы стать участником сообщества, необязательно быть профессиональным разработчиком. Любой новичок найдет здесь для себя массу полезной и уникальной информации, а также сможет задать вопрос тем, у кого точно есть на него ответ.

    На страницах форума вы сможете разыскать массу качественного контента, обсудить актуальные новости, поделиться своими достижениями или попросить помощи у более опытных коллег. Ведь практика показывает, что участникам форумов проще решить любую, даже самую сложную задачу.

    Веб форум открыт для всех желающих и не имеет ограничений для регистрации. Пополнить ряды нашего клуба по интересам, можно потратив пару минут, а по завершению, вам будет доступен полноценный доступ ко всем ресурсам. У нас найдется множество отличных обучающих материалов, подсказок, обсуждений о тонкостях SEO продвижения и оптимизации сайтов, актуальные скрипты, шаблоны, и специальные программы, позволяющие упростить работу на всех её этапах.

    Именно здесь можно обнаружить новые идеи, схемы для заработка и развития своего ресурса или просто поболтать с приятными, знающими людьми. Все, чего не нашлось на основном сайте или вызвало потребность в разъяснении, можно поискать здесь.

    Форум для вебмастеров предполагает диалоги и дискуссии на профессиональные темы, и мы надеемся, что это общение будет приятным для всех сторон, принимающих в нем участие. Для этого разработаны и зафиксированы простые правила, соблюдая которые, вы можете рассчитывать на лояльность к себе как участников сообщества, так и администрации.

nulled Скачать AlphaCMS 1.5.4 + 21 модуль бесплатно!

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 972
Реакции
407
Баллы
103
747.thumb.jpg.2dca20131e7b676e1c255267edafa5fb.png
887.jpg
Новая слитая версия движка AlphaCMS 1.5.4. В архиве прилагается 21 модуль для данной версии движка. Присутствует несколько вариантов установки. Как уверяет нас автор она порадует нас широким функционалом, продвинутой панелью управления, мультиязычность и поддержкой всех современных мобильных устройств и ПК браузеров. Модули прилагаются в архиве. На скрине есть название каждого модуля.
Обновления
1. Теперь в почте доступен просмотр вложений по фильтрам фото/видео/музыка/файлы в переписках.
2. Теперь в переписках можно искать сообщения через поиск.
3. Закрыта ошибка в виджете приветствия в панели управления. В ночное время выдавало ошибку.
4. Закрыта ошибка с доступом в панель управления для создаваемых привилегий.
5. Пользователи сообщили, что проблема со счетчиками не исчезла в версии 1.5.1. После долгих разбирательств ошибку удалось устранить в текущей версии.
6. Исправлены некоторые места в коде, где некорректно работал переводчик.
7. Проведены работы над оптимизацией кода в ядре движка для повышения производительности.
8. Закрыта ошибка в анкетах пользователей.
9. Закрыта ошибка в восстановлении пароля.
10. При закрытии сайта от гостей не подгружались модальные окна со сменой версии и языка. Исправлено.
11. В гостях исправлены записи данных о браузере устройства, откуда зашли.
12. Теперь при удалении комментариев, постов и файлов, у пользователя будут отниматься рейтинг и баллы, которые были начислены при их создании. Это поможет против накрутки.
13. В веб версию добавлено модальное окно с диалогами при клике на почту.
14. Многое исправлено ещё по мелочи.

Простая установка
Заливаете файлы из папки my.net.ru в корень своего сайта. Заливаете в базу данных таблицы из файла baza_my.net.ru.sql. Идёте в system/config/global/settings.ini и прописываете свои данные от базы данных (куда залили таблицы). Данные от админа: Логин mynetru, пароль mynetruforever.
 

Amney

Резидент
Сообщения
468
Реакции
254
Баллы
83
Еще ни разу не юзал этот фрукт, будем пробовать)
Насколько я наслышан, там шеллы и дырочки якобы, это так?)
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 972
Реакции
407
Баллы
103
@Amney, XSS - (68), SQL Injection - (1),
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 972
Реакции
407
Баллы
103
@Amney, в каких именно не знаю. Так показал сканер не самый последний и с хорошей базой, но во free версии он показывает только несколько опасных файлов
system/connections/core.php
/system/AJAX/php/attachments/attachments.php
system/connections/core.php
system/AJAX/php/attachments/files.php
/system/connections/core.php
system/AJAX/AlphaPlayer/audio/receiver.php

Мне если честно в какашках ковырять не хочется.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 972
Реакции
407
Баллы
103
@Amney, да я уже не помню
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 972
Реакции
407
Баллы
103
@Amney, он не в панели) Вот нашел в истории браузера https://find-xss.net/scanner/
 

zajcevplus1

ТОПОВЫЙ
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
23
вот после слов слито, как то настораживает... но для теста и общего развития пойдет...
 

MiHoSkA

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Жаль пока-что не могу по приколу скачать(
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

Рейтинг kto-top.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов

Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху