• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Хакеры украли у полиции Новой Зеландии биткойны

greentea

Местный
Сообщения
149
Реакции
122
Баллы
63
Неизвестные злоумышленники похитили из криптовалютного кошелька полиции Новой Зеландии около $32 тыс. в биткоинах. Полиция предполагала использовать криптовалюту для контрольной закупки наркотиков. Однако, деньги были украдены. Об этом пишут новозеландские СМИ со ссылкой на местную полицию, представители которой подтвердили инцидент.

154.jpg

Как позже выяснилось, биткоина стоимостью около $32 тыс. были переведены третьей стороной, получившей доступ к закрытым ключам кошелька полиции. Полиция до сих пор не знает, кто украл биткойны, хотя детектив-инспектор Стюарт Миллс из Национальной группы по борьбе с организованной преступностью полиции Новой Зеландии говорит, что похитители «вероятно, находятся за границей», и «преступление было частью более широкого мошенничества, нацеленного на биткойн-кошельки».
Расследование того, как хакеры получили доступ к закрытым ключам и куда переместили средства, все еще ведется.
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху