• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Smart Manager Pro v5.18.0 NULLED - плагин для удобного управления товарами WooCommerce

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
1541513975_woocommerce-smart-manager-pro.png
Плагин Smart Manager Pro для WooCommerce позволит вам управлять вашим онлайн-магазином woocommerce с помощью продвинутого смарт менеджера. В смарт менеджере вы сможете быстро и просто управлять вашими товарами, клиентами, заказами и купонами. Вы сможете редактировать, удалять, создавать дубликаты, экспортировать в CSV файл, пользоваться расширенным поиском и т.д. Весь процесс происходит на одной странице, вам не нужно тратить время, переходя со страницы на страницу в поисках того или иного элемента. При просмотре или редактировании товара и любого другого элемента будет открываться удобное смарт окно.

Инфо: https://www.storeapps.org/product/smart-manager/

Вы можете воспользоваться расширенным поиском - Advanced Search, можете управлять статусом товара или другого элемента - Publish. Чтобы редактировать любой элемент, нажмите в колонке Edit на значок - Редактировать. Функции PRO версии - пакетное обновление, экспорт в csv, дублирование и т.д.

Smart Manager Pro v5.16.0 NULLED
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху