• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Букс Скрипт букса QUADU

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
image_2022-01-15_15-34-00.png

В общем, выкладываю сюда свой древний скрипт (разработанный в 2018-2019 годах), полностью бесплатно, как есть. Разработка скрипта была заброшена в самом конце, сам функционал со стороны обычного пользователя работает без каких либо проблем, но админ-панель очень сырая и не доработанная.

Для работы нужен PHP 7.4, а также бд MariaDB 10.4 (не MySQL!). Загружаете содержимое папки скрипт на хост, указываете корневой каталог на папку public, после включаете планировщик в самой базе (прописываете в конфиге базы event-scheduler = ON), и ставите на крон php скрипт /cron/contests.php для работы конкурсов (каждые 5 минут). После открываете сайт и пробуете войти в аккаунт админа (Логин Admin, пароль qwerty123). Для того что бы войти нужно настроить ключи от reCAPTCHA V2 Invisible.

Сами настройки скрипта частично вынесены в файл config.php, часть настраивается через админку и часть возможна только через поиск по файлам (некоторые значения напрямую вбиты в код).

Из новинок особо чего то крутого там нет, регистрация сложная в 5 этапов (имя, привязка почты, номера и подтверждение). На каждом этапе стоит гугл-каптча, после регистрации в панели можно увидеть небольшой отчет (по нему можно определить мульт это или нет).

Также в самом скрипте очень прикольная система конкурсов, выдача прав, блокировка определенных разделов сайтов и прочие ништяки.

На серфинге и письмах стоит гугл-каптча V3 (нейросеть), её результат сохраняется в базу, но нигде не больше не используется. Доработав, можно сделать неплохую защиту от ботов для склика рекламы (если они у вас вообще будут).

Админ-панель находится по этому адресу: site.ru/admin/index.html

P.s Сам скрипт по коду написан так себе, его доработка трудна (хотя по сравнению с другими скриптами намного лучше), и поэтому я лично не рекомендовал бы его кому либо использовать, но это уже на ваш страх и риск.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

jonbrasers

Участник
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
23
спасибо, посмотрим
 

zajcevplus1

ТОПОВЫЙ
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
23
Интересный проект, пойдет на запчасти
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху