• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Сервисы Скрипт автоматического обменного пункта Premium Exchanger Скачать Бесплатно

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
- Автоматический обмен без участия оператора или с подтверждением оператора. Отключаемый режим.
- Полуавтоматический обмен с участием оператора. Процедура обмена (графическая схема): заявка на обмен → онлайн оплата через сайт платежной системы с помощью мерчанта оплаты → проверка оплаты оператором (админом) обменника → ручной перевод клиенту;
- Ручной обмен с участием оператора. Процедура обмена: заявка на обмен → ручной перевод средства клиентом на указанные реквизиты → проверка оплаты оператором (админом) обменника → ручной перевод клиенту;

Мерчанты и модули автовыплат
Доступные модули автовыплат без участия оператора или с подтверждением оператора: Webmoney, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Visa/Master RUB через Яндекс.Деньги, Qiwi, Приват24, Payeer, Advanced Cash, Exmo code, Livecoin code, BitexBook code, Blockchain.com (BTC), Coinpaymets.net (BTC, LTC, ETH, DASH и другие) Block.io (BTC, LTC, DOGE), AskBtc.org, Nixmoney, Epay, PayKassa.pro, Adgroup;

Доступные мерчанты : WebMoney, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Visa/Master RUB через Яндекс.Деньги, Qiwi, Приват24, LiqPay, Paymer, Blockchain.info (BTC), Block.io (BTC, LTC, DOGE), Coinpaymets.net (BTC, LTC, ETH, DASH и другие), AskBtc.org, Coinbase, PayPal, Paxum, Payeer, NixMoney, Advanced Cash, Livecoin code, Exmo code, BitexBook code, E-dinarcoin, Epay, PayKassa.pro, Adgroup;

Доступные модули для автоматической покупки криптовалюты под заявки пользователей: BitexBook;
Добавление неограниченного числа платежных систем, банков, систем денежных переводов и валют через панель управления для ручного обмена.

 

jakru

Местный
Сообщения
201
Реакции
25
Баллы
48
А сейчас это актуально?
 

lolka111

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
21
Кто ставил отпишите рабочий версия?
 

skifka84

Новорег
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
21
Кто ставил отпишите рабочий версия?
Про то, что здесь выложили, не знаю, но я продаю абсолютно рабочий скрипт обменника PremiumExchanger версия 2.1. Скрипт рабочий, без дыр, покупала для себя лично, но нет времени. Покупала за 8000 руб. Продаю за 5000 руб.
 

jakru

Местный
Сообщения
201
Реакции
25
Баллы
48
Про то, что здесь выложили, не знаю, но я продаю абсолютно рабочий скрипт обменника PremiumExchanger версия 2.1. Скрипт рабочий, без дыр, покупала для себя лично, но нет времени. Покупала за 8000 руб. Продаю за 5000 руб.
Я думаю что это не выгадная сделка этих обменников сейчас много. Конкуренция очень сильная А не зарекамендуешь еë в что ты купил получается ты выкинул деньги, А это неприятное. Да кстати за 8к это очень дорога. Раньше и 20к можно было купить если не конкуренция, Я бы сказал что цена хорошая. А сейчас даже и 2к дорого для этих скриптов макс 1к ну это Я так думаю, так как ты рискуешь А 1000 потерять не так уж обидно.
 

jakru

Местный
Сообщения
201
Реакции
25
Баллы
48
Я правильно написал друзья?
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
@jakru, правильно. Я думаю неактуально
 

Sirius7776

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
21
Про то, что здесь выложили, не знаю, но я продаю абсолютно рабочий скрипт обменника PremiumExchanger версия 2.1. Скрипт рабочий, без дыр, покупала для себя лично, но нет времени. Покупала за 8000 руб. Продаю за 5000 руб.

@skifka84, Привет! Скрипт полностью функциональный или же, как в большинства в сети частично не работает? Можешь залить на хост для демонстрации?
 

skifka84

Новорег
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
21
@Sirius7776,
@skifka84, Привет! Скрипт полностью функциональный или же, как в большинства в сети частично не работает? Можешь залить на хост для демонстрации?
http://demo.ru.s34.hhos.ru/. Демо сайта
http://demo.ru.s34.hhos.ru/prmmxchngr вход в админку . Логин demo, пароль 123456
 

egamov

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
здравствуйте я хочу взять это Как я могу получить
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
@egamov, для начала научится читать)))
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103

sergei72

Новорег
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Если демо соответствует, тогда есть смысл, я скачал версию 1.5 тот что сейчас в свободном доступе, мерчанты не работают.
 

sergei72

Новорег
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Какой уровень повышения платный должен быть для скачивания файлов?
 

skifka84

Новорег
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
21
@sergei72,Здравствуйте. Мое демо, написанное выше, соответствует версии 2.1 Все мерчанты, резервы и т.д работают
 

sergei72

Новорег
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху