• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

HTML шаблон Шаблоны сайтов для хостинга

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
uploads_files_5d0d3ff05279e166032498.png
Хостинг
Вам нужен бесплатный шаблон веб-хостинга со стильным дизайном и выдающейся производительностью? Не смотрите дальше, вы просто пришли в нужное место. Хостинг - это шаблон, который следует всем упомянутым, а затем и некоторым. Вы будете чувствовать себя полностью готовыми к запуску страницы для вашего бизнеса хостинга.

Шаблон отзывчив и совместим со всеми современными веб-браузерами. Либо они поступают со смартфонов, планшетов или ноутбуков, каждый получает максимальную отдачу от вашего сайта. Они имеют немедленный доступ к информации о вашей компании и вашим планам веб-хостинга. Хостинг делает вашу жизнь простой и понятной, когда речь заходит о разработке столь необходимого сайта. Дайте себе шанс поразить онлайн-пространство на ура и потрясти индустрию.

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
uploads_files_5d0d3f4e23c26187185804.png
Hosthub
Получите известность своей веб-хостинговой компании с помощью бесплатного шаблона хостинг хостинга. Создайте уникальный опыт, который пользователи всех устройств будут обожать и помнить. Hosthub - это отзывчивый, готовый к сетчатке и кросс-браузерный шаблон Bootstrap, который обеспечивает стабильность и гибкость, необходимые вашей современной странице. Огромные активы, аккуратно упакованные в один комплект, помогут вам быстро пройти процесс создания и запуска обновляющегося веб-сайта.

Чистый и понятный веб-дизайн с пристальным вниманием к деталям и идеальным выбором цветов - это еще и многое другое - это то, что вы получаете с Hosthub. Сделайте его по своему вкусу и не стесняйтесь настраивать и корректировать внешний вид, как вы считаете, он подходит лучше всего. Липкая навигация, выпадающее меню, планы и таблицы цен, подписка на рассылку новостей и функциональная страница контактов, с Hosthub, ничего не пропало. Внедрите контент-маркетинг, активировав раздел блога и увеличивая трафик.

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
uploads_files_5d0d3d8d5dace511168322.png
Hostspace
Hostspace - это аккуратный, аккуратный и современный бесплатный шаблон веб-хостинга на HTML, содержащий множество замечательных функций и компонентов. Вы можете сразу же запустить его, загрузив холст страницы и начать создание страницы для своей хостинговой компании. Это займет у вас намного меньше времени и усилий из-за того, что весь веб-дизайн уже сделан для вас. Кроме того, он готов к работе с мобильными устройствами, отзывчив, поддерживает экраны Retina и все современные веб-браузеры. Не нужно беспокоиться о технической части.

С Hostspace вы получаете чистый и привлекающий внимание взгляд, повышающий ваш потенциал и конверсию. Позвольте клиентам найти свои идеальные доменные имена, узнайте больше о том, что вы можете им предложить, и немедленно ознакомьтесь с вашими тарифными планами. С твердой и простой страницей, многое возможно.

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
uploads_files_5d0d3b7f0af89551131012.png
Webhost
Это все во имя, когда дело доходит до бесплатного адаптивного шаблона веб-хостинга Webhost. Если вы запускаете хостинг, но не знаете, как выглядит спорт с вашим сайтом, вот Webhost. Вы можете использовать его как источник вдохновения или использовать его для создания из него полнофункциональной страницы. В обоих случаях вы выигрываете большие времена.

Webhost очень прост и понятен в использовании и даже позволяет настраивать и настраивать его в соответствии с потребностями вашего бренда. Как упоминалось ранее, Webhost оптимизирован для работы на всех устройствах и в веб-браузерах и полностью совместим с экранами Retina. Для того, чтобы стильно создать свою веб-хостинговую компанию и регистратора доменов, Webhost - ваш лучший выбор. Воспользуйтесь всеми преимуществами, которые он предоставляет, и убедитесь, что вы используете Webhost в полной мере.

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
uploads_files_5d0d3adc4f22d989729265.png
BHost
Если вы ищете бесплатный хостинг и шаблон веб-сайта по продаже доменов, BHost - отличное решение, которое поможет вашей фирме. Независимо от того, начинаете ли вы или уже занимаетесь бизнесом, BHost здесь, чтобы создать потрясающее веб-пространство для вас, удивляя всех ваших посетителей и превращая их в потенциальных клиентов. BHost использует все стандартные отраслевые функции и соответствует всем последним веб-нормам. Вы уверены, что ваш веб-хостинг работает бесперебойно на всех устройствах, портативных и настольных.

Кроме того, BHost также поставляется с яркими цветами, таблицами цен, заманчивыми эффектами ховинга и полностью функциональной контактной формой. Вы также можете воспользоваться встроенным разделом блога и начать выпускать полезные и убедительные статьи, которые на 100% связаны с хостингом, доменами и веб-сайтами. Начните с сильного с BHost.

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
uploads_files_5d0d39279cba1714253542.png
Server
Благодаря бесплатному шаблону веб-сайта для размещения на HTML, вы сможете быстрее увидеть свое присутствие в Интернете. Холст здесь, полностью упакован с функциями для использования, однако вы видите, что он лучше всего подходит для вашего веб-хостинга. Кроме того, сервер также на 100% готов к работе с мобильными устройствами и легко работает на всех устройствах, смартфонах, планшетах и компьютерах. Кроме того, сервер также мгновенно адаптируется к большинству веб-браузеров.

К некоторым функциям относятся многоуровневое раскрывающееся меню, ползунок полной ширины, эффект параллакса, ползунок отзывов и функциональная форма контакта. Все связано с чистым и современным дизайном, который требует незабываемых впечатлений. Наслаждайтесь вашим быстрым исправлением веб-сайта с сервером и начните свою фирму веб-хостинга быстро и надежно.

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
uploads_files_5d0d364f96ce5407535635.png
Cloud83
Cloud83 - это бесплатный шаблон веб-сайта для облачного хостинга с современным, чистым и профессиональным веб-дизайном. В значительной степени вы можете использовать Cloud83 для всех типов хостинговых проектов, которые вы запускаете, чтобы помочь любителям и профессионалам выйти в интернет и начать что-то новое. Cloud83 основан на Bootstrap Framework, чтобы обеспечить 100-процентную совместимость с мобильными устройствами и совместимость с различными браузерами.

Создайте сильное впечатление с помощью ползунка полной ширины и убедительно подтолкните все предлагаемые вами услуги. С Cloud83, вы можете сделать тонну для своей компании облачного хостинга и подняться на новую высоту без особых усилий. Для вашего удобства также имеется полный раздел новостей и страница контактов с рабочей формой и Google Maps. Получите свое слово сегодня и охватить людей со всего мира.

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
uploads_files_5d0d35985be9e660964325.png
ITHost
Как следует из названия, ITHost - это бесплатный адаптивный шаблон веб-хостинга, который быстро запускает веб-сайт вашего проекта. Это гибкий и расширяемый инструмент на основе Bootstrap, который гарантирует, что все ваши потребности будут полностью решены. Несмотря на то, что вы можете использовать ITHost точно так же, как он поставляется из коробки, вы можете свободно выполнять настройки настройки и выделять его на милю. Какой бы путь вы ни выбрали, конечный продукт, безусловно, будет изысканным шедевром.

Кроме того, ITHost наполнен потрясающим веб-дизайном, внутренними страницами, разделом блога и полнофункциональной контактной формой в комплекте с Google Maps. Чтобы ваши услуги веб-хостинга выглядели как можно более профессионально в Интернете, бросьте все, скачайте ITHost сейчас и запустите его. Рано или поздно у вас будет полноценный хостинг, который будет привлекать новых клиентов

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
uploads_files_5d0d3519cf12a950568723.png
Hami HTML
Hami - это лучший бесплатный шаблон веб-сайта хостинга Bootstrap с современным и мобильным макетом. Если вы хотите оказать сильное влияние на всех ваших посетителей и потенциальных клиентов, Hami является одним из лучших решений, которые вы можете использовать в своих интересах. Он не только имеет классную анимацию, но и Hami также очень универсален, кросс-браузерно-совместим, оптимизирован для SEO и гармонирует с устройствами на сетчатке.

Кроме того, в Hami есть кнопки с призывом к действию, которые стратегически расположены по всему веб-дизайну для повышения коэффициента конверсии. Другие плюсы Hami - это анимированная статистика, тарифные планы, многоуровневое раскрывающееся меню, скоро появившаяся страница, таймер обратного отсчета и множество готовых макетов и компонентов. Без сомнения, Hami сэкономит вам много времени и усилий при создании впечатляющего веб-сайта для вашей веб-хостинговой компании.


 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
uploads_files_5d0d33476e940892991309.png
Lorahost
С Lorahost, бесплатным шаблоном веб-сайта хостинговой компании, вы можете создать мощное присутствие в Интернете для вашего бизнеса. Практически любая фирма, занимающаяся веб-хостингом и регистратором доменов, может использовать удивительный эффект, который Lorahost предлагает. Имейте в виду, что Lorahost представляет собой одностраничный макет веб-сайта, который создает фантастическую атмосферу, охватывающую все ваши услуги, выделенные всего несколькими скроллами.

Lorahost - это холст страницы Bootstrap Framework, готовый для мобильных устройств и отзывчивый. Более того, он также совместим с экранами сетчатки и веб-браузерами, поэтому ваш шедевр работает без сбоев. У Lorahost есть все: от поиска доменов и гибкой навигации до тарифных планов, эффектов наведения и подписки на рассылку. Включены также блог и контактные страницы. Последний содержит Google Maps и рабочую контактную форму. Чего вы ждете, скачайте Lorahost бесплатно сейчас и создайте замечательный сайт хостинговой компании.

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
uploads_files_5d0d321997b81068889890.png

Cohost
Cohost - это невероятный, современный и готовый для мобильных устройств бесплатный домен и шаблон веб-сайта хостинга. Этот аккуратный и привлекающий внимание холст страницы демонстрирует все современные тенденции в веб-разработке, обеспечивая постоянную бесперебойную работу в Интернете. Другими словами, Cohost обеспечивает отзывчивость, совместимость с различными браузерами, быструю скорость загрузки и удобство работы с сетчаткой. Кроме того, это будет бриз, использующий Cohost и все льготы, с которыми он идет. В конце концов, он хорошо структурирован и организован, идеально подходит для начинающих и профессионалов.

Кроме того, Cohost поставляется с удобной функцией поиска, гибкой навигацией, анимированной статистикой, тарифными планами, эффектами наведения и всеми загрузками контента при прокрутке. Лучше воспользуйтесь Cohost, бесплатным доменом и шаблоном хостинга, если вы еще не определились с внешним видом вашего сайта.

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
ahope-v1-0-hosting-template-with-whmcs.jpg
Ahope v1.0 - хостинг-шаблон с WHMCS
100+ HTML-страниц 16 домашних страниц Светлые и темные варианты Чистый и современный дизайн Допустимый HTML5 и CSS3. Бутстрап (v_4.1.3). Работа с SASS Полностью отзывчивый. Отзывчивый Megamenu Seo Оптимизирован. Безграничные цвета (просто измените цветовой код).
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
hostingpress-web-hosting-html-template_5db475caef415.jpeg
HostingPress - веб-хостинг HTML-шаблон
HostingPress - это высококачественный HTML-шаблон для вашего домена и хостинга. Он имеет 4 варианта главной страницы, 3 варианта целевой страницы и более 15 шаблонов страниц.

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
satria-professional-hosting-html5-template_5db4744294a86.jpeg
Satria - Профессиональный Хостинг HTML5 Шаблон
Satria - это профессиональный шаблон веб-хостинга. Подходит для веб-хостинга корпоративных / корпоративных веб-сайтов, но его можно использовать для любого типа веб-сайтов с некоторыми изменениями. Существует четыре различных макета домашней страницы, этот шаблон является надежным и легко модифицируемым, поскольку использует UIkit Framework.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
prohost-power-pack-hosting-html-theme_5db471fc59018.jpeg
ProHost - Power Pack хостинг HTML-тема
ProHost предоставляет одну страницу и многостраничный отзывчивый домен HTML5 и тему хостинга. Минималистский плоский дизайн. Настраиваемый код. Полный слой PSD включен. Разделы включают в себя цены, войти, зарегистрироваться, поиск домена, контакты и т. Д.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
spark-v1-1-responsive-hosting-technology-site-template_5db471808a382.png

Spark v1.1 - адаптивный хостинг и технологии шаблон сайта
Spark - это отзывчивый HTML-шаблон хостинга, домена и технологии для веб-сайта хостинга или технологии. Spark полностью адаптивен, сделан с использованием фреймворка Bootstrap. Хорошо спланированный UX разработан в Spark очень креативно, так что вы можете легко разместить этот дизайн на своем сайте. Мы включили все необходимые страницы для веб-сайта хостинга.

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
hostking-responsive-web-hosting-domain-technology-site-template_5db47136edbd9.jpeg
HostKing - Отзывчивый шаблон на тему веб-хостинг, домен
HOSTKING - это минимальный шаблон сайта для хостинга и поставщика услуг домена. Отличный пользовательский интерфейс, основанный на реальном UX хостинга, чтобы подчеркнуть возможности хостинга домена и лучший пользовательский опыт. Мы постарались создать простой сайт, предоставляющий все необходимое для хостинга сайта. Использовать привлекательные иконки SVG, чтобы придать необычный вид посетителям.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
hostio-html-whmcs-web-hosting-template_5db4711f9a102.jpeg
Шаблон веб-хостинга Hostio HTML & WHMCS
Hostio - это готовый шаблон веб-хостинга для немедленного использования, созданный настолько простым, насколько это возможно. Он построен с современным дизайном пользовательского интерфейса.

 
Последнее редактирование:

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
ordomain-responsive-html5-whmcs-hosting-template_5db4710ecacfe.png

OrDomain - отзывчивый шаблон хостинга HTML5 WHMCS
OrDomain - это отзывчивый шаблон хостинга HTML5 WHMCS, разработанный для всех видов бизнеса в сфере доменов и хостинга. Это шаблон HTML5, основанный на последней версии Bootstrap 3.3.7. Также включен шаблон WHMCS на основе WHMCS v7.1. Шаблоны WHMCS включены для WHMCS v7.1. Любой может легко обновить / отредактировать этот шаблон, следуя нашей хорошо отсортированной документации.

 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
hosthubs-responsive-whmcs-web-hosting-domain-technology-site-template_5db470f4dc6fe.jpeg
HostHubs - Отзывчивый веб-хостинг, домен, технология WHMCS Шаблон сайта
HostHubs - это профессиональная веб-хостинговая компания, занимающаяся продажей доменов, технологически адаптированным шаблоном сайта с кодировкой Bootstrap, HTML5 и CSS. Шаблон HostHubs включает 45+ отзывчивых и w3 допустимых HTML-файлов, 5 + 1 примеров макетов домашней страницы, 30+ пользовательских разделов, таких как; члены команды, хостинговые модули, графические блоки, сервисные блоки, примеры слайдеров и многое другое.

 
Последнее редактирование:

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху