• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Шаблон Softnews для DLE 14.0

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
1584434313_softnews-blue-dle.jpg

Современная концепция сайта программного обеспечения шаблон Softnews для DLE 14.0 подготовлена веб-студией Rock Star двух расцветок и несколько вариантов оформления (в комплекте шаблоны с двумя и тремя колонка). Наиболее приоритетные направления деятельности или тематика сайта это: it-проекты; игровые и ПО ресурсы; новостные издания; электронные библиотеки и разнообразные сайты с цифровым контентом. Цветовая гамма шаблона светлая, превосходно подходит таким площадкам. Чтобы увеличить посещаемость и привлечь внимание посетителей предложите широкий ассортимент взаимозаменяемых или представленных продуктов, контент должен насыщен быть изображениями в информационных целях и подробным описанием.


Softnews для DLE 14.0 шаблон с характерной внешностью сайта представлен дизайнерской компанией Rock Star, получился эффективный стиль с элементами дизайна, которые продуманы до мелочей, чтобы запомниться, быть удобным и полезным в плане управления. Специализированные подборки новостей с высоким разрешением иллюстраций можно добавлять на главной странице, которые быстро загружаются с помощью миниатюр, что понравятся посетителям, для детального рассмотрения фото можно увеличить размер до максимального значения. В шаблоне DataLife Engine замечательно выводится контент, формы, блоки и колонки, которые расположены гармонично в визуально правильной стилистике.
  1. Название: Softnews для DLE utf-8
  2. Содержание в архиве: img, tpl, css, js
  3. Верстка: div + css RIP
  4. Размер: (фиксированный) фон на всю ширину
  5. Выполнен в стиле: сайт для новостных игровых порталов и разных ресурсов СМИ
  6. Дополнительные поля: нет
  7. Проверено в браузерах: Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome, Safari, IE9-11
  8. Протестирован на движке : 14.x-13.x
  9. Автор дизайна: Rock Star
Скачать:
 
Последнее редактирование:

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху