• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Шаблон Kino-tracker DLE 14.0

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
1580892086_1.jpg
Kino-tracker DLE 14.0 шаблон легко и удобно стремятся разгрузить пространство под основной контент сайта, хорошо смотрится, визуально создавая приятную эстетику с естественным расположением постеров, описанием и анонсами. Прекрасный шаблон, есть функциональные и современные режимы для сайта кино к определенным частям страниц. Смелые цвета и эксперименты с палитрой творят чудеса, попробуйте сами создать уникальные градиенты и всплески тона, чтобы волшебным образом преобразить однотонный фон шаблон по своему усмотрению. Представленный своеобразный инструмент для оптимизации собственного проекта следует новым тенденциям для достижения высот в скорости отображения информации и удобства для пользователей.

Смелее и оригинальней стоит разрабатывать современные сайты фильмов и сериалов, вот интересный шаблон Kino-tracker для DLE 14.0, оригинально предлагает передать образ качественного кинотеатра, увеличить эффективность продвижения вашего портала с обновленным плеером на DataLife Engine 14.0 версии. Дизайнерская реализация является многообещающим, обновленная вёрстка с интересными возможностями для создания полноценного ресурс, это ещё превосходный способ персонализации в условиях сильной конкуренции и начинаний. Взаимодействие пользователя в профессионально проработанной стилизации сделано теплым и дружественным, что будет способствовать грандиозными результатами в плане развития и поднятии настроения вашим посетителям.
  1. Название: Kino-tracker для DLE UTF-8
  2. Содержание в архиве: tpl, css, js
  3. Верстка: div + css RIP (Адаптивный)
  4. Размер: (фиксированный) фон на всю ширину
  5. Выполнен в стиле: под сайт универсальный, для новостных порталов кино, блога фильмов и журнала
  6. Дополнительные поля: нет
  7. Проверено в браузерах: Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome, Safari, IE9-11
  8. Протестирован на движке : 14.0, 13.3, 13.2
Скачать:
 
Последнее редактирование:

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху