• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Шаблон AniPoisk для CMS DLE 14.0

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
1586271271_anipoisk-dle.jpg

Красочный AniPoisk - dashboard v3.0 шаблон для DLE 14.0 на тему аниме проектов, обладает прогрессивными решениями, современным дизайном HTML5 с превосходными функциональными возможностями. Вёрстка построена на современных веб-разработках Flexbox, CSS grid layout, Mjbilefirst. Удобная навигация интернет площадки осуществляется с помощью вкладок (которые могут запоминать выбранную позицию вкладки) с выводом публикаций, информация на главной расположена с помощью CSS GRID LAYOUT с данными об последних обновлениях, и списком сериалов поделенные на сезоны.

Интеллигентный, выполненный в довольно интересном виде шаблон AniPoisk для DLE 14.0 способен качественно оформить новый сайт аниме. Контент вашего ресурса в категориях можно будет настроить с помощью custom через ajax-вкладки и выводить слайдером-карусель. Многие решения подойдут к различным площадкам, которым необходим вывод трека, плейлистов, название артистов, cover к ost или альбомы, всё это отображается в боковой панели с зафиксированным плеером. Продуманная с профессиональной точки зрения стилистика имеет современные конфигурации, которые могут дать дополнительные преимущества вашему порталу по просмотру онлайн кино.
  1. Название: AniPoisk - dashboard v3.0 для DLE UTF-8
  2. Содержание в архиве: tpl, css, js
  3. Верстка: div + css Оригинал (Адаптивный)
  4. Размер: фон на всю ширину
  5. Выполнен в стиле: под сайт, портал онлайн аниме, новостных ресурсов, кино, блога, журнала
  6. Дополнительные поля: нет
  7. Проверено в браузерах: Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome, Safari, IE9-11
  8. Протестирован на движке : 14.0, 13.3, 13.2 ..
Шаблон AniPoisk - dashboard v3.0 for DLE - яркий и современный дизайн привлечет взгляд и заставит остаться рядового посетителя, данный шаблон имеет адаптивный шаблон, то есть он будет прекрасно смотреться как на больших экранах, так и на мобильных устройствах и планшетах, тематика шаблона - сайты с просмотром онлайн аниме. Шаблон основан на современных технологиях, CSS GRID LAYOUT, FLEXBOX, MOBILEFIRST. На главной, вкладки (запоминают выбранную вкладку) с выводом новостей, которые выводятся плиткой с помощью CSS GRID LAYOUT, с выводом последних обновлений, и разделением на сезоны.

Удобная навигация по сайту, здесь и отдельный вывод категорий и подкатегорий, выезжающая панель с выводом последних комментариев, выезжающая панель с вкладками, выезжающая панель с оформлением под фильтр новостей.

С левой стороны расположен сайдбар с выводом категорий и подкатегорий, также изюминкой этого шаблона, стало внедрение музыкального плеера который поддерживает плейлисты, вы сможете выводить как один трэк так и плейлист, задавать артистов и cover к ost или альбому, и выводить их в боковой панели, плеер зафиксирован.

В категориях выводится карусель по custom через ajax-вкладки, с выводом рейтинговых новостей и по просмотрам, для каждой категории и подкатегории формируется свой рейтинг и свой топ оп просмотрам пользователей. Также стоит уделить внимание подгрузка информации коротких новостей,при клике на новость, все остальные новости затухают, а с выбранной появляется подробное описание с постером, также в данном шаблоне используется функциональная галерея "Fancybox 3" для вывода скриншотов,красивый рейтинг с 5 звезд по 10 бальной шкале с выводом круговой диаграммы.

Интересно построена полная новость, информация преподносится пользователю с максимальным вборосом, здесь и оформление под модуль расписание, хронология,списки,если отсутствует основной плеер, его заменяет плеер с youtube, места для рекламы, вкладки с запоминанием выбранного состояния, в которых выводятся описание, скриншоты сделаны в виде плитке на css, отдельная вкладка для трейлером и опенингов, в самом низу имеются вкладки с запоминанием выбора, в которых выводятся комментарии и рецензии.

Также в шаблоне интересным образом сделана пагинация по страницам, она имеет фиксацию что придает ей удобства. В профиле интересным образом выведена информация о пользователи, также имеются вкладки с запоминанием выбора, в которых выводятся закладки(оформление под модуль списки в профиле),а также редактирование информации о пользователи.Имеется отдельное оформление под топ 100 аниме. Отдельное оформление полной и короткой новости для OST.
Скачать:
 
Последнее редактирование:

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху