• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Продам Продам сила тьмы + 15 модулей (поддержка, написание дополнений)

Enterprise

Местный
Сообщения
180
Реакции
79
Баллы
48
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ ПРОЧИТАЙТЕ ВЕСЬ ПОСТ
https://my.net.ru/threads/serdce-tmy-15-modulej-ogromnyj-xajd.603/page-2#post-2939 продам все содержимое из данной темы за 1000р.
Чем отличается от возможности купить за 200р премиум?
  1. С меня полное сопровождение по установке и настройке скрипта.
  2. Исправление багов, ошибок, мелкие правки, найденные в ходе использования, входят в покупку.
  3. Также в цену входит написание 2 мелких модов или одного среднего для игры. (Средний уровня одного из 15 модулей в списке, мелкие - вроде покупки цвета ника и тп).
  4. В последствии игра будет переведена или на mysqli или на PDO (в течении 1-2 месяцев) и вы получите эту версию с переносом базы на новые "рельсы".
  5. Для покупки принимаю любые платежные системы, путем обменника вы переведете мне 1000р а я уже получу на свою карту в гривнах по курсу то что получится.
  6. контакты: телеграмм: Enterprise2077
 
Последнее редактирование:

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху