• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Полезные фильмы и сериалы.

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
Сериалы:

Белый воротничок (6 сезонов)
Питер Берк, будучи агентом Федерального Бюро Расследований, занимается раскрытием преступлений «белых воротничков», то есть делами о кражах, финансовых махинациях и подделках, не отягощенных убийствами. Для того, чтобы реализовать свой план борьбы с преступниками, ему приходится вызволить из-за решетки человека, который является профессионалом в таких делах, и которого он сам же отправил в свое время в тюрьму – Нила Кэффри. Дуэт агента ФБР и преступника – сомнительное начинание, ведь «напарники» не могут слепо доверять друг другу, и только время покажет, чем может закончиться подобная затея.

Менталист
Детективный сериал поведает зрителю о жизни и работе высококлассного специалиста, занимающегося расследованиями запутанных преступлений.
Главный герой – Патрик Джейн, который известен всем как детектив, обладающий экстрасенсорными способностями. Благодаря своим неординарным способностям, он с легкостью отлавливает преступников и раскрывает самые сложные преступления.
Однако у каждого человека есть прошлое. У Патрика в прошлом осталась жена и дочь, которую жестоко убил серийный маньяк. Это была месть маньяка Патрику за то, что он его поймал и выставил на всеобщее посмешище. После этих трагических событий в жизни, детектив бросил вызов всему преступному миру, посвящая работе все свое время.
На работе Патрика очень уважали. Однажды он сделал громкое заявление, признавшись коллегам в том, что нет у него никаких экстрасенсорных способностей. Ему на работе всегда помогает лишь актерский талант и интуиция. Для многих это признание было шоком…

(Классика) Мистер Робот
В центре сюжета сериала оказывается молодой программист по имени Эллиот. Парень страдает редким заболеванием, связанным с расстройством личности. Чтобы хоть как–то приспособиться к жизни в этом мире, чтобы начать взаимодействие с людьми, он решает заняться хакерством. Эллиот благодаря своим навыкам сразу же находит слабые места своей организации, где уже пересекаются не только интересы его фирмы, но и других подпольных организаций, что хотят обрушить самые могущественные корпорации Америки.

Обмани меня
Как разоблачить обманщика? Особенно, если он в совершенстве овладел искусством лжи?
Оказывается, существует масса мельчайших деталей, выдающих вруна, но они, конечно, заметны далеко не каждому. Доктор Лайтман видит лжецов насквозь, ничто не уйдёт от его внимания и пристального взгляда. Ему не нужен детектор, ведь Лайтману достаточно взглянуть на собеседника, чтобы точно определить говорит ли он правду, что-то скрывает или откровенно врёт.
Благодаря проницательности Лайтмана, федеральные службы выводят на чистую воду опасных преступников, разоблачают самых опытных аферистов и раскрывают запутанные преступления. Всё тайное рано или поздно становится явным, особенно, если за дело берётся Лайтман.

Шерлок
Классические герои Конан Дойла продолжают поражать воображение и в наше время. Какие же они, современные Холмс и доктор Ватсон?
Вернувшийся хромым с войны в Афганистане Джон ищет в Лондоне место для жилья. Случай сводит его с неким Холмсом, который по счастливому стечению обстоятельств как раз находится в поиске соседа.
Необычное знакомство двух будущих друзей и напарников влечёт за собой целую цепочку незаурядных ситуаций.

Элементарно
Про Шерлока Холмса снято много фильмов и сериалов. Этот образ интерпретировали десятки режиссеров на разные лады. В разных странах образ сыщика и его помощника Ватсона понимался по-разному. Но время классических постановок о гениальном сыщике давно прошло, теперь знаменитый герой детектива Конан Дойла предстает или молодым красавцем с пышной шевелюрой, или эксцентричным молодым человеком, который совсем не вписывается в традиционный образ умудренного опытом сыщика. А о современном образе Ватсона и говорить нечего: теперь в роли доктора может выступать даже девушка!

Области тьмы
Перед нами история о человеке, которому удается максимально раскрыть возможности своего мозга. Главный герой Брайан Синклер принимает препарат NZT, который дарует ему фантастическую силу. Герою приходит в голову мысль использовать его для раскрытия запутанных дел на службе в ФБР.Брайан будет работать с агентом ФБР Ребеккой, которая стремительно поднимается по карьерной лестнице. Как всегда герой пришел на службу не просто так. И цель Ребекки уже не за горами. В сюжете закручивается и другой персонаж - сенатор Эдвард Морр. У него есть большие планы на Брайана Финча, который работает на него, скрывая это от ФБР.


Фильмы:

Социальная сеть (2010)

Это отличный фильм про всеми известного молодого Марка Цукерберга, основателя социальной сети Facebook. В фильме рассказывается о жизни молодого, пока еще никому не известного программиста - Марка. После просмотра фильма вы получите, как минимум, вдохновление на создания чего-нибудь своего. Фильм документальный, но выполнен в отличной манере, поэтому заскучать у вас не получиться.

Революционная ОС (2001)
Фильм хоть уже и очень старый, но в тоже время интересный, так как рассказывает историю о нескольких хакеров, которые решили создать собственную ОС, которая позже получила название GNU/Linux.

Кадры (2013)
Этот фильм можно назвать комедией, но на самом деле это все же хороший, в какой-то степени серьезный фильм. Здесь речь идет о двух кадрах, которые не разбираются в различных современных технологиях и при этом идут на практику в Google. В фильме показывается как они проходят эту практику, с какими проблемами сталкиваются и так далее.

Кто я (2014)
Бенджамин является самым обычным парнем, который хочет изменить мир, но не все так просто. Его жизнь меняет человек, имя которому Макс. Не желая жить как все и пытаясь что-то изменить в мире, они совершают несколько кибер-атак, которые делают их кумирами общества. В месте с этим они получают множество проблем.

Citizenfour: Правда Сноудена (2014)
Думаю все слышали о Сноудене. Этот парень сделал немалый переворот в мире. В фильме рассказывается история событий, которые произошли в 2013 году, когда от некого "Citizenfour" начали приходить анонимные письма.

Интернет-мальчик (2014)
Это история о парне, чья история похоже больше на сюжет какого-либо фильма, нежели на реальную историю одного человека. История про интернет-гения, который основал компанию Reddit и покончил жизнь самоубийством в 26 лет.

Игра в имитацию (2014)
Отличный фильм, основанный на реальных событиях. Фильм рассказывает об великом человека по имени Алан Тьюринг.

Сигнал (2014)
История начинается с того, что трое студентов начинают получать таинственные сообщения. Студенты-хакеры попадают в большие проблемы, с которыми им предстоит в итоге справиться.

Тинейджер на миллиард(Секрет топа) (2011)
Топ обладает незаурядными направленностями предпринимателя. Так, герой ленты о "Тинейджере на миллиард" разработал бизнес - стратегию по обогащению с помощью компьютерных онлайн - игр. Парень даже смог купить себе солидную машину и шиковал на ней перед одноклассниками. После окончания школы родители хотели, чтобы их сын обязательно получил высшее образование и поступил в престижный университет.
Только вот сам Топ не видел в учебе никакой необходимости.
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху