• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Компания Sony анонсировала новый VR-шлем для PS5

greentea

Местный
Сообщения
149
Реакции
122
Баллы
63
Японская компания Sony анонсировала новый шлем виртуальной реальности для консолей нового поколения PlayStation 5. Уточняется, что свежее устройство не появится в продаже в 2021 году.

Новая система виртуальной реальности все еще находится в стадии разработки, поэтому не стоит ждать ее в 2021 году. Но нам хотелось поделиться этими новостями с нашими поклонниками, ведь сообщество разработчиков уже занимаются созданием новых миров, которые вы сможете исследовать в виртуальной реальности», – заявил старший вице-президент отдела планирования и управления платформами PlayStation Хидеаки Нисино.




По словам Нисино, инженеры опираются на опыт работы над предыдущим шлемом, а также на отзывы пользователей. Он заверил, что новая версия VR будет улучшена по всем параметрам, от разрешения до области обзора и считывания движений игроков. Гарнитура останется проводной, но на этот раз будет использовать один шнур для соединения с консолью.
Также в компании рассказали, что вместе с VR-шлемом будет поставляться новый геймпад, который позаимствует лучшее от геймпада DualSence от PlayStation 5 с его адаптивными триггерами.
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху