• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Как в России реально лечат от коронавируса!

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
Значит так. Моя мама заболела коронавирусом, 20% поражения легких. Ее посадили на карантин 14 дней и медикаменты она покупала за свой счет. А это все не дешево. От нее видимо заразился я и моя жена. Вот некоторые симптомы которые проявились у меня.
1) Слабость, недомогание.
2) Потеря аппетита
3) Пропали запахи полностью, даже табачный дым не чувствую. Вкуса еды тоже почти нет.
4) Стабильная температура 37,5 - 37,8
5) Насморк, кашель, затрудненное дыхание, боли в груди и спине.
6) Слезоточивость и быстрая утомляемость глаз.
Все факты на лицо коронавируса, учитывая что мама живет с нами.
Сегодня утром я вызвал врача, который приехал только к вечеру. Взяла мазок на ковид. Сказала что тест будет готов через 3 дня. На вопрос чем лечится, она ответила "Обильное питье с лимоном. Ну, могу Вам парацетамол оставить" :pepelmao:
Я сказал, что напишу жалобу в министерство за халатность. Тут она сразу подсуетилась и оставила мне 4 пластинки препарата "Коронавир". В 1 пластинке 10 таблеток. В первый день этот препарат принимают по 8 таблеток 2 раза в день, далее по 4 таблетки 2 раза в день. А она мне оставила всего 4 пластинки.
И то наверное оставила, только потому что, я пригрозил написать жалобу. Что касается остальных моих родственников, она даже не стала с ними разговаривать, мол Вы не записывались)))) Вот запишитесь и поговорим))) Вывод, так у нас лечат народ - парацетамолом. Жмут лекарства которые были выделены на лечение и борьбу с ковидом. По этому народ и мрет как мухи пачками.

З.Ы. Ждем результаты теста через три дня и посмотрим выдадут ли мне все необходимые медикаменты для лечении. В общем продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Goldcs

Местный
Сообщения
63
Реакции
11
Баллы
28
Никто ничего выдвать не будет. Я лечился за свой счёт, не иначе. Но лучше пусть так, чем попасть в больницу и там лечитсья.
 

Amney

Резидент
Сообщения
463
Реакции
254
Баллы
83
Значит так. Моя мама заболела коронавирусом, 20% поражения легких. Ее посадили на карантин 14 дней и медикаменты она покупала за свой счет. А это все не дешево. От нее видимо заразился я и моя жена. Вот некоторые симптомы которые проявились у меня.
1) Слабость, недомогание.
2) Потеря аппетита
3) Пропали запахи полностью, даже табачный дым не чувствую. Вкуса еды тоже почти нет.
4) Стабильная температура 37,5 - 37,8
5) Насморк, кашель, затрудненное дыхание, боли в груди и спине.
6) Слезоточивость и быстрая утомляемость глаз.
Все факты на лицо коронавируса, учитывая что мама живет с нами.
Сегодня утром я вызвал врача, который приехал только к вечеру. Взяла мазок на ковид. Сказала что тест будет готов через 3 дня. На вопрос чем лечится, она ответила "Обильное питье с лимоном. Ну, могу Вам парацетамол оставить" :pepelmao:
Я сказал, что напишу жалобу в министерство за халатность. Тут она сразу подсуетилась и оставила мне 4 пластинки препарата "Коронавир". В 1 пластинке 10 таблеток. В первый день этот препарат принимают по 8 таблеток 2 раза в день, далее по 4 таблетки 2 раза в день. А она мне оставила всего 4 пластинки.
И то наверное оставила, только потому что, я пригрозил написать жалобу. Что касается остальных моих родственников, она даже не стала с ними разговаривать, мол Вы не записывались)))) Вот запишитесь и поговорим))) Вывод, так у нас лечат народ - парацетамолом. Жмут лекарства которые были выделены на лечение и борьбу с ковидом. По этому народ и мрет как мухи пачками.

З.Ы. Ждем результаты теста через три дня и посмотрим выдадут ли мне все необходимые медикаменты для лечении. В общем продолжение следует...
ты в "министерство" пожалуешься, а у тебя спросят, а прививались ли вы? и тут ты уже ничего никому не докажешь, и на докторов нет смысла жаловаться, у них этих препаратов все равно на всех ни хватит=)
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
@Amney, у меня сегодня был другой врач и он дал мне упаковку "арепливир" которая стоит 5к рублей. Теперь повторный анализ 24 числа.
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху