• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

FluentCRM Pro v2.5.3 NULLED

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 689
Реакции
369
Баллы
103
1602661883_fluentcrm.jpg

Marketing Automation For WordPress - FluentCRM Pro


Автоматизация электронного маркетинга на WordPress!
FluentCRM Pro
- это плагин для автоматизации электронного маркетинга для WordPress. Управляйте своими лидами и клиентами, рассылками по электронной почте, автоматизированной последовательностью рассылки, управлением учащимися и партнерами, а также отслеживайте действия пользователей и многое другое в одном месте даже не покидая панели управления WordPress!

Офф. сайт: https://fluentcrm.com/

Управление кампанией по электронной почте
С легкостью составляйте электронные письма, фильтруйте аудитории и отправляйте / планируйте электронные письма. Также измеряйте открываемость, CTR и все остальное на одном экране!

Обзор контактов 360°
Узнай своих пользователей лучше! Когда они открыли ваши электронные письма, историю покупок, заявки в службу поддержки, отправленные формы - все сразу получится.

Сегментация контактов
Автоматически распределяйте пользователей по различным спискам, тегам и приоритетам. Задайте условия, и пусть FluentCRM позаботится об этой работе за вас.

Последовательность электронной почты
Управляйте всем своим бизнесом на автопилоте с последовательными / капельными электронными письмами. Создавайте последовательности и устанавливайте триггеры на основе регистрации пользователя, покупки продукта и т. д.

Автоматические последовательности электронной почты
Вам не нужно быть профессиональным разработчиком или маркетологом, чтобы создавать эффективные электронные письма! Следите за каждым этапом своих воронок и мгновенно улучшайте их!

Детализированная отчетность
Не пропустите ни одной акции. От отчетов о кампаниях, CTR, A / B-тестирования до взаимодействия с конкретным пользователем - просмотрите все в одном месте.

FluentCRM Pro v2.5.3 NULLED скачать
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху