• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

офф.релиз EROCMS 11.2 ДЛЯ ADULT ВИДЕО

Dudka25.5sm

Резидент
Сообщения
79
Реакции
48
Баллы
53

Скрипт EroCMS 11.2 для организации у себя полноценного сайта с adult видео. Если вы увлекаетесь adult тематикой, то скрипт для вас. Скрипт позволяет не только добавлять файлы и импортировать их, но и парсером грабить (в базе на данный момент 22 сервер для парсинга, одни из самых больших порно сайтов) с других уже добавленных сайтов. При парсинге берется вся актуальная информация об видео, категории видео подбираются автоматически, то есть Вам лишь надо выбрать пару опций и нажать одну кнопку. Можно настроить, что бы файлы добавлялись в определенное время. Для каждого файла возможно указывать title, description и keywords, что позволит быстро продвигать видео в поисковиках. Автоматическая генерация sitemap.xml и robots.txt. Пользователи могут комментировать видео, а также ставить лайки и дизлайки. Все страницы кешируются. Возможность использовать Яндекс Диск для публикации файлов (необходима настройка). От себя хотелось добавить то, что требуется дополнительная seo оптимизация скрипта, так как seo аудит дает ей всего 33 балла. В скрипте присутствуют всего три дизайна и все wap. Скрипт приобрел за 400 рублей для сайта.
Установка
1. Загрузить в корень сайта файлы с папки Script
2. В файлах core/Functions.php и accrual.php прописать настройки (данные к MySQL, Wapkassa,).
3. Залить таблицы с файла 3020.sql
4. Поставить права доступа на папки /content/screenshots/, /content/cache/, /content/temporary/ и /content/video/ 777
5. Перейти по адресу /control.html ввести пароль, который указали в настройках (по умолчанию пароль 30203020).
6. Для настройки покупки рекламы переходим на сайт https://wapkassa.ru/, регистрируемся, добавляем площадку, в настройках площадки указываем Success url ваш сайт/Success.html Error url ваш сайт/Error.html Result url ваш сайт/accrual.php, в управление скриптом пропишите данные от площадки.
7. Для автоматического добавления файлов пропишите ключ в настройках и поставьте на Cron ссылку ваш сайт/addFiles/ключ где ключ - это ваш ключ. (Обязательно поменяйте ключ для автозаполнения в настройках.)
Требования
поддержка php от 5.6, библиотека mysqli, file_get_contents(), file_put_contents(), ffmpeg.

Скачать:
 

jakru

Местный
Сообщения
201
Реакции
25
Баллы
48
Хоть скрипт я пытался тестирование но он не работает
 

SKYNET

Участник
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
23
Спасибо чуть не купил этот скрипт
 

Enterprise

Местный
Сообщения
180
Реакции
79
Баллы
48
скрипт работает, код конечно уг 2012-2014 года, но сам парсер на вдс запускается замечательно. на хосте даже не пробуйте его запускать в нормальную силу.
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
@Enterprise,ставил эту версию. Все донеры почти мертвы там. А те xnj живы не парсит. Код гавно, скрипт тоже гавно. d1nka дура.
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху