• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

EIFI айрдроп

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
Каждый может получить 1 монету eifi за простую регистрацию на сайте. Так же за каждого приглашенного вы также получаете 1 монету eifi

На данный момент курс eifi на PancakeSwap уже ~ $77 за монету!

ОПИСАНИЕ:

проходим регистрацию (первые два поля не трогаем, дальше пишем адрес электронной почты, имя, пароль, подтверждение пароля) письмо может прийти с задержкой!

далее подтверждаем почту, в письме которое было отправлено вам на почту! Мне потом ещё пришло одно письмо и я подтвердил еще и подписку! 2 сек. делов!

заходим в личный кабинет, и все, 1 EIFI уже у вас на балансе

регистрация реф


Качайте кошелек Trust Wallet в play market и добавляйте

Token Ofifcial Smart Contract Address :
0xbbf33a3c83cf86d0965a66e108669d272dfe4214

Token Symbol : EIFI

Decimal Digits : 8
 

Enterprise

Местный
Сообщения
180
Реакции
79
Баллы
48
вопрос. а обналичивать как в последствии? очень легко они их раздают
 

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
@Enterprise, на первом этапе обычно всегда так было. Я тебе в ЛС письмо от них скинул.
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху