• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

[DBTech] DragonByte eCommerce 2.1.0 - интернет-магазин для XenForo

Enterprise

Местный
Сообщения
180
Реакции
79
Баллы
48
DragonByte eCommerce - это высокотехнологичный плагин интернет-магазина для XenForo 2, содержащий расширенные функции, такие как множественные уровни цен, купоны и автоматические продажи. Полностью интегрированная с XenForo 2, DragonByte eCommerce использует все встроенные функции XenForo 2, такие как новая система профилей платежей, которая позволяет принимать платежи от разных платежных систем.

Польза
DragonByte eCommerce - это самое продвинутое решение для электронной коммерции, полностью интегрированное в ваш форум XenForo. Создавайте практически неограниченные продукты и предлагайте их на продажу, с цифровыми продуктами, поддерживающими множественные уровни цен для разных лицензий, дополнительные продукты для дополнительных дополнительных функций, таких как ключи от брендинга и т. Д.

Собирайте информацию об установках ваших цифровых продуктов через поля лицензии, которые могут быть необязательно потребованы до загрузки. Любые изменения полей лицензии будут тщательно регистрироваться, а запись в журнале, когда клиент загрузит продукт, будет содержать моментальный снимок полей лицензии, как это было при загрузке продукта.

Загрузки могут быть добавлены либо в виде внешних URL-адресов, либо в виде вложений, либо автоматически сгенерированы из папки на вашем сервере. Независимо от того, как вы решили сохранить ваши загрузки, вы найдете нужный вариант.

Если вы так решите, все продажи могут облагаться налогом с продаж в зависимости от страны происхождения лица, покупающего продукт. НДС также полностью поддерживается, а ставки НДС автоматически обновляются, поэтому вам не придется вручную идти в ногу со сменой ставок НДС. Клиенты также могут ввести свой зарегистрированный идентификатор НДС, который будет освобожден от налога с продаж, если это применимо.

Список функций
Мощные продукты.
В ваших продуктах могут быть префиксы, теги, категории, фильтры продуктов, которые помогают сузить поиск, требования, описания и поля продукта.
Поля продуктов могут использоваться для отображения другой информации о продукте в определенных областях, поэтому вы не ограничены полями ввода, предоставленными по умолчанию.
Поля заказа могут использоваться для запроса информации от клиента во время оформления заказа, например, если вы продаете услугу и требуете доступа к своему серверу.

Автоматическое выставление счетов: когда пользователи покупают у вас, клиенты заполняют свои адреса, которые затем используются для создания счета-фактуры. Этот счет-фактура прилагается к электронному письму о получении платежа, а также может быть повторно загружен в любое время из их списка заказов.

Автоматические скидки: установите пороговые значения для создания оптовых скидок без ручного взаимодействия. Никогда не придется иметь дело с запросами на объемную покупку снова!

Купоны и продажи: создавайте купоны, которые можно вручную раздавать клиентам, с мелкозернистым контролем доступа. В качестве альтернативы, настройте продажу, которая автоматически применит скидки для выбора продуктов (и отобразит баннер «Продажа» в списке продуктов), а также, при необходимости, по электронной почте, когда начнется продажа.

Налог с продаж: вашим клиентам может взиматься налог с продаж в зависимости от их местонахождения, с полным контролем над тем, какие страны взимают налоги с налоговых ставок. Возможно, поддержка НДС может быть включена, что означает, что страны, облагаемые НДС, будут автоматически обновлять ставки налога с продаж.

Дружественные заказы: если заказ не завершен, пользователи смогут повторить платеж через страницу своей учетной записи. На этой странице также перечислены все их существующие заказы, с возможностью повторной загрузки счета-фактуры, если это необходимо. На этой странице также можно управлять адресами и лицензиями.

Разрешения: категории, продукты и купоны рассчитаны на использование системы разрешений XenForo 2, которая обеспечивает мелкозернистый контроль доступа. Например, пользовательская работа, предоставляемая вашим клиентам, может быть настроена только для того, чтобы быть доступной разработчику и клиенту.

Дистрибьюторы лицензий: Предоставьте определенным пользователям возможность генерировать лицензии через свою страницу учетной записи, идеально подходящую для любых сделок с реселлерами, которые вы, возможно, разработали.

Комиссионные товары: Определите определенных пользователей как получающих процент продаж (не передаваемых автоматически), и см. Подробные отчеты о своих выдающихся комиссиях через AdminCP.

Профили платежей: при полной поддержке профилей платежей XenForo 2 вы не заблокированы в PayPal. Установите любой профиль платежей, который вы хотите, например Bitcoin, и DragonByte eCommerce поддержат его.

Оповещения: Клиенты могут получать предупреждения о форумах и / или оповещения по электронной почте, когда их просмотренные продукты обновляются. Пользователи будут автоматически просматривать продукты, которые они загружают или приобретают, если их пользовательские настройки настроены для автоматического просмотра контента при взаимодействии.

Front-End Management: вы можете добавлять новые продукты или новые загрузки в существующие цифровые продукты через интерфейс. Также возможно предоставить это разрешение для групп пользователей, поэтому, если у вас есть разработчики, работающие над вами для выпуска новых обновлений, вам не нужно предоставлять им разрешения администратора!


 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху