• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

DATALIFE ENGINE 14.2 NULLED

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
1618225334_dle142.png

Система управления сайтом Datalife Engine, известная также как DLE, была ранее популярная в основном у продвинутых вебмастеров, системных администраторов и разработчиков. С выходом последних версий отмечается рост ее востребованности уже у простых пользователей, которые ранее были в меньшинстве среди всей аудитории. Блогеры, владельцы новостных порталов часто пробуют скачать движок DLE для теста, и впоследствии работают на нем.

Система модулей CMS позволяет в краткие сроки настроить сайт под себя, а новостной блок обладает всеми необходимыми функциями, чтобы размещать контент быстро, таким образом, чтобы посетители первыми получали актуальную информацию. Ядро создано так, чтобы массовые посещения проходили гладко и без «тормозов».

О релизе и кратко об изменениях
Если открыть админпанель, на первый взгляд может показаться, что она мало отличается от предыдущей внешне. Однако недавний пресс-релиз показал, что в новинке реализованы важные изменения, о которых говорилось еще перед релизом.
Предлагаются следующие изменения:

  • вывод информации из профиля «юзера
  • для комментариев – поддержка новых тегов;
  • обновленный и улучшенный тип кэширования; перемены в функционале Memcache;
  • переход на просмотр статических страниц;
  • более двухсот ресурсов для media=;
  • для main.tpl - вывод ключевых слов из облака
  • для categorymeny.tpl –описание категории появится в меню;
  • слэш в значениях keywords в облаке.
Это лишь часть нововведений, из-за которых разработчики захотят воспользоваться новинкой или же сразу купить. Инновации еще больше расширяют спектр кастомизации. Но теперь неспециалисту понадобится немного дольше, чем два дня, чтобы разобраться. Правда, дело не в сложности, а в обилии функций. Каждая скачанная система сопровождается подробными мануалами, да и в Сети много информации Далее расскажем об обновлениях немного подробнее.

Почему стоит скачать DLE 14.2 nulled
В более ранних релизах, включая последний, не было функции включения или отключения через скрипт вывод данных о «юзере», сделавшем публикацию на ресурсе. Теперь введено более трех десятков тегов для всех шаблонов, в которых имеется информация о юзерах. При этом ее можно получить даже из пользовательских полей.
Стоит рассказать и об изменениях в Memcache. Теперь появилась возможность избежать проблем с автоочисткой кэша на проектах с высокой нагрузкой. Особенно это касается порталов средней величины, где для кэша имеется незначительное количество памяти.
Очень удобное обновление касается перехода на просмотр статической страницы сразу после создания или редактирования. Это поможет сэкономить время разработчиков и вебмастеров.

Отдельно про нововведения для «новостников» и блогов

Как уже было сказано, изначально использовать движок стремились блогеры и вебмастера, работающие с новостными порталами. Со временем его стали использовать все, но для порталов и блогов до сих пор вводятся улучшения и новинки в функционале.
В новой версии, например, для customcomments – тега комментариев пользователей – был создан новый параметр, с помощью которого можно перечислить все публикации (ID), требующие исключения при показе комментариев.
Пользовательский вывод новостей custom тоже получил дополнительный параметр. Он позволяет включать в выборку те публикации, которые находятся в подкатегориях и наоборот. Так, вебмастер сможет настроить портал так, чтобы выбранные материалы автоматически показывались в панели администратора, когда туда добавляются подкатегории. Шаблон при этом править не нужно, а параметры выборки становятся более гибкими.
Загрузка файлов также претерпела изменения. Распознавание видеофайлов с расширениями webm, m3u8 будет происходить автоматически. Они будут вставляться автоматически в публикацию посредством встроенного видеоплеера, который был обновлен.
Что касается мультимедиа в целом, появится возможность вставки виджетов для проигрывания музыкальных и других аудиозаписей из Apple Music. Для этого будет достаточно настройки iFrame, где достаточно проставить атрибут allow.
В более ранних версиях ошибки персональных сообщений не были достаточно информативными. Сейчас этот вопрос решен. Теперь если пользователю запрещено оставлять комментарии или создавать материалы, он узнает об этом. И в сообщение будет включено предложение авторизации. И это только один из примеров – улучшенная кастомизация предполагает достаточно много вариантов.

Преимущества, из-за которых стоит DLE 14.2 скачать

Если оставить в стороне приятные и полезные нововведения, не стоит забывать, что и предыдущие версии CMS обладали существенными преимуществам. Например, о прошлой актуальной можно было сказать, что она:

  • не имела ограничений по функционалу;
  • не имела ограничений по размещению контента;
  • не устанавливала для разработчика лимита по действиям.
Открытый код движков – остается незаменимым плюсом. Как всегда, стоит отметить наличие библиотеки, рекомендаций, удобное создание новостных блоков, быстрое подключение нужных плагинов. Для статей остается неизменным автоматическое формирование содержания статьи, что особенно ценно при частых новостных обновлениях, когда необходимо выкладывать по несколько материалов ежечастно.
Что же касается недостатков, о которых мы писали ранее – то основным из них была некоторая сложность с работой с шаблонами для неопытных пользователей или привыкших к более простым в управлении (но ограниченным в функционале) CMS, таким как Joomla или WP. Но уже несколько лет назад новички по достоинству оценили компактность и удобство административной панели, а также простоту скрипта в целом.

Второй минус (на текущий момент уже полностью решенный) заключался в низком качестве сайтов, работавших на этой системе управления. Еще несколько лет назад поисковики не слишком жаловали такие ресурсы. Сейчас это уже неактуально, тем более что существенно поменялись алгоритмы ранжирования.

В текущем 2021 году у DataLife Engine не расширился перечень достойных конкурентов. За это можно благодарить модульность, наличие утилит для оптимизации баз данных. В последних релизах появились отличные варианты для новичков и продвинутых специалистов в виде новых плагинов с возможностью редактирования, новых уже предустановленных шаблонов. Все шаблоны адаптивны. Кроме того, в стоках можно найти массу тематических вариантов, подходящих под любой тематический проект.

Еще в 14.1 была полностью ликвидирована проблема с дублями страниц, если искать их в допполях. Сложности с подсчетом страниц навигации также исчезли. В скором времени ожидается анонс еще одного релиза, однако точные сроки неизвестны. Сейчас вы можете скачать DLE 14.2 nulled для ознакомления с ней и оценки улучшений. Напоминаем, что, если вы хотите монетизировать ваш сайт, крайне важно приобрести именно лицензионную CMS.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху