• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Blutube v1.1 | Video Stream & Blog WordPress Theme

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
1643353251_blutube.jpg
Blutube — это адаптивная тема WordPress, которая отдает приоритет видео как средству информации, а также как средству обучения. Это подходит для тех из вас, кто хочет поделиться информацией или обучением в своем сообществе. Владеете ли вы курсом танцев, пения, музыкальных инструментов? BluTube станет вашим решением для расширения вашей сети. Blutube делает ваш контент более эксклюзивным. С Blutube вы можете создать веб-сайт с коллекцией видео для себя, своего бизнеса или сообщества.

Инфо: https://themeforest.net/item/blutube-video-...-theme/31859664

На Blutube у него есть функция загрузки видео с внешнего интерфейса, которая позволяет пользователям легко загружать и редактировать видео с удобным дизайном. Загружайте видео с помощью системы курирования от администратора, которая помогает администратору контролировать качество видеоконтента на веб-сайте.

Blutube также имеет панель управления с простым для понимания пользовательским интерфейсом, упрощающим пользователям управление своими видео.
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху