• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

БОМБА AlphaCMS 1.4.3

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
747 (1).png
Описание от 3020. Я так понимаю, что версия не нуленная. Кто протестит, просьба отписать, если нужен нулл, также ждем отмашки. Спасибо. Пока выкладываю что есть.

Поговорим о новой стильной и крутой социальной сети alpha-cms 1.4.3 написанной вместе с великим Марком Цукербергом и Джеком Дорси в Майами. Так как я давно купил это гавно, то досталась она мне сейчас совершенно бесплатно (спс админу), по этому выложить было дело времени. Скрипт социальной сети написан на великом php 7.4, потому что PHP Encoder не позволяет написать на php выше (об этом ниже). В скрипте присутствует все, что есть в самой вконтакте, только ещё лучше нет. Сам код написан на балалайке с демонами, исполнение аля третьеклассник. Убедиться вы сможете сами скачав себе и открыв пару файлов. Админ уверяет, что скрипт работает как космическая ракета. И что версия alpha cms 1.3.9 говно по сравнению с этим чудом. На самом деле - это просто зашкварное вытягивание баблишка из школьников пользователей благодаря ключам лицензии (великий ум может такое сотворить). Хочешь новый - сайт купи скрипт и плати за ключи. Да, теперь о грустном, два самых главных файла закодированы (system/connections/global/connect.php и system/connections/redefinition.php), по этому установив сам скрипт, вас шокирует табличка о том, что надо ввести ключ. По этому, если у вас бабла как у собаки, то соцка не для вас. Я частично смог раскодировать файлы, но работает так себе. Нужно время (много времени). Файлы закодированы PHP Encoder (Trial), так что дерзайте. Но подойдёт тем, кто просто ковыряет код. Скажу одно, что сам скрипт сырой как и сам код. Ошибок много. Не понимаю, почему админ бьёт себя в грудь. Скачать можно чистую версию AlphaCMS 1.4.3 по ссылке ниже. Кстати, для горцев: проверка лицензии идёт посредством CURL, то есть ваш сайт получает данные о лицензии с оф. сайта движка и если что-то с оф. сайтом случиться, то ваш сайт так же будет оф. В общем, вы полностью зависите от чужого сайта. Вот после этого и покупай такое говно. В сам архив я скинул все обновления (c 1.3.9 до 1.4.0, с 1.4.0 до 1.4.2 и с с 1.4.2 до 1.4.3). Данные лицензии я тоже удалил из кода, что бы админ подал на меня в суд. Если вы все таки энтузиаст, то установка ниже для вас.
Обходим лицензию
В файле system/functions/check.php после установки скрипта (когда у вас запросил ключ), необходимо заменить функцию
function url_request_validate($data){
if (strpos(REQUEST_URI, $data) !== false){
return true;
}else{
return false;
}
}
на
function url_request_validate($data){
if($data == "/install") return true;
if (strpos(REQUEST_URI, $data) !== false){
return true;
}else{
return false;
}
}
С осторожностью
После установки скрипта и регистрации администратора админ (с афльфы) получит данные от вашего аккаунта (логин и сайт точно), будьте предельно осторожны.
Чистая установка
Если вы хотите установить чистую версию alpha-cms, то перекиньте файлы из папки 3020.ru в корневую директорию вашего сайта и перейдите на ваш_сайт и следуйте инструкции установщика. После установки вам необходимо будет установить код для обхода лицензии (он указан выше). Раскодированные файлы находятся в папке "раскодированные файлы 3020" их можно заменить. Файлы находятся (system/connections/global/connect.php и system/connections/redefinition.php)
Готовая установка
Для этого из папки "установленная 3020" закидываем файлы в корень сайта, заливаем таблицы из файла 3020.sql в базу данных и прописываем данные от базы данных в файле system/config/global/settings.ini. Данные для админа: Логин 3020, пароль 30203020.
 
Последнее редактирование:

Cyber

Местный
Сообщения
103
Реакции
36
Баллы
48
Мельком глянул код. Если честно редкое говнецо.
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху