• Добро пожаловать в сообщество My.Net.Ru

    Мы очень рады, что Вы посетили наш форум WAP|WEB мастеров! Мы сможем помочь Вам с решением ваших вопросов. Пожалуйста, пройдите регистрацию, она занимает не более одной минуты и у вас появится возможность:
      Просматривать документации и техническую информацию
      Скачивать шаблоны и скрипты
      Задавать вопросы и получать на них ответы
      Предоставлять услуги или искать исполнителя
      Отключить назойливую рекламу
  • Что бы скачивать ресурсы с нашего форума, необходимо перейтив в группу ,"ТОПОВЫЙ".

Advanced Custom Fields Pro v5.9.7 - расширенные пользовательские поля WordPress

anonymous

Создатель
Команда форума
администратор
Сообщения
1 680
Реакции
369
Баллы
103
1522743984_acf_pro.png
Advanced Custom Fields Pro - идеальное решение для любого сайта Wordpress, для которого нужны более гибкие данные, такие как другие системы управления контентом. Плагин ACF PRO содержит в себе дополнительные пользовательские поля 5-ой версии, поле ретранслятор, поле галерея, гибкое содержание и страницу параметры. Плагин ACF Pro представляет собой слой графического интерфейса для пользовательских полей, но не является "чудесным 1 клик" плагином. Этот плагин позволит вам легко сохранять данные сообщений, но не будет волшебно отображать их на веб-сайте. Для этого вам необходимо редактировать вашу тему и создать желаемую разметку. Плагин ACF Pro имеет «легкий вес», но является мощным плагином. Вы можете создать формы пользовательского интерфейса, глобальные варианты страниц и даже сохранить пользовательские данные полей для условий таксономий, вложений средств массовой информации и пользователей!
Поле «группы»
Поле «группа» содержит ваши пользовательские поля, правила определения местоположения и параметры отображения на экране. Каждое поле «группа» будет использовать правила определения местоположения для отображения полей на определенном экране редактирования, а затем будет использовать параметры отображения на экране для настройки страницы. Типичное поле «группа» выглядит следующим образом:

Поля
В поле «группа» вы можете создавать свои собственные поля. Примером этого может быть группа под названием "Художник", которая содержит 2 поля "Биография" и "Работы".

Каждое поле имеет большое количество различных опций, которые служат для изменения его типа (текст, действие выбора, чек-бокс, режим полного редактирования и т.д.), значения по умолчанию, необходимого статуса, и т.д. Вы можете приобрести дополнения, чтобы разблокировать более мощные типы полей: поле ретранслятор, поле галерея и гибкое содержание.

Правила определения местоположения
Подобно правилам интеллектуального списка воспроизведения на iTunes, правила определения местоположения плагина ACF Pro позволяют подключать различные группы к экрану редактирования. Существуют различные типы соединителей: по сообщениям, по номеру ID, по шаблону страницы, по таксономии и т.д.

Параметры отображения
Когда на экране редактирования появляется поле «группа», автоматически загружаются параметры для данного поля. Они позволяют скрыть элементы на странице. Например, если вы захотите, чтобы основной редактор был скрыт, в то время, когда поле "Исполнитель" было отображено. Это позволяет минимизировать экран редактирования и обеспечить более удобное размещение контента.

Отображение данных плагина ACF Pro в вашей теме
Плагин AFC Pro очень прост в использовании и имеет мощную библиотеку функций для загрузки и отображения пользовательских данных. Плагин использует встроенные постмета функции WP, но и также способен форматировать значение, основываясь на полях типа и полях настроек. Это позволяет писать меньше кода и разрабатывать более «умные» вебсайты!

Плагин AFC Pro потребует от вас некоторых предварительных знаний о модификации вашей темы и понимание PHP кода. После того, как вы редактируете правильный файл шаблона, простой the_field ('hero_text') появится вторичное (отображаемое) значение, и get_field ( 'hero_text') будет возвращать его обратно для использования в качестве переменной. Обязательно прочитайте обо всех доступных функциях, прежде чем начинать работу в вашей теме. Это нужно, чтобы обеспечить написание кода только один раз, без каких либо доработок!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Тему смотрели (Всего: 0)

Тема долгое время не просматривалась.

bodr.net.ru Бодрый топ рейтинг мобильных WAP сайтов KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Top.Mail.Ru dinowap.ru zontop.ru wabtop.ru - Рейтинг и статистика мобильных сайтов vetop.ru statop.ru - Топ рейтинг сайтов Добавить сайт в интернете для рекламы
Сверху